SHT 2019 Meldeliste nach Klassen

Stand 31.01.2019 Endstand

Meldeliste nach Klassen

DAMEN DOPPEL offen

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DAMEN DOPPEL  Ü80

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  29.12.2018  storniert  suche…  Merle Deffke
2  07.01.2019  D Ü80  Nicole Mau  Michaela Kraft
3  11.01.2019  D Ü80  Maren Hübner  Nicole Gasda
4  12.01.2019  D Ü80  Ina Nowak  Anja Weckwerth
5
6
7
8
9
10

DAMEN DOPPEL Ü110

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  22.01.2019  storniert  Helga Brinkmann  Susanne Zschoch
2
3
4
5
6
7
8
9
10

MIXED DOPPEL offen

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

MIXED DOPPEL Ü80

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  29.12.2018 M Ü80  Robert Steinfeld  Merle Deffke
2  02.01.2019 M Ü80  Marc Oltmann  Michaela Kraft
3  11.01.2019 M Ü80  Mirko Gasda  Nicole Gasda
4
5
6
7
8
9
10

MIXED DOPPEL Ü110

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  22.01.2019  M Ü110  Torsten Warm Helga Brinkmann
2  28.01.2019  M Ü110  Maren Hübner  Manfred Kiehne
3
4
5
6
7
8
9
10

HERREN DOPPEL offen

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  27.12.2018  H offen  Marc Oltmann  Gunnar Funke
2  07.01.2019  H offen  Luc Dörrie  Frank Dörrie
3  11.01.2019  H offen  Andreas Langer  Stefan Gaide
4  20.01.2019  storniert  Lennart Greve  Michael Greve
5  21.01.2019  H offen  Fabian Klöpper  Roderick Lemke
6  25.01.2019  H offen  Felix Sürig  Joel Dörrie
7  25.01.2019  H offen  Lou B. Wagner Ferdinand Wagner
9
10

HERREN DOPPEL Ü80

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  27.12.2018  H Ü80  Marc Oltmann  Gunnar Funke
2  11.01.2019  H Ü80  Andreas Langer  Stefan Gaide
3  18.01.2019  H Ü80  Domenico Liotta  Mirko Gasda
4
5
6
7
8
9
10

HERREN DOPPEL Ü110

Lfd. Nr Meldung am Altersklasse Doppelpartner Anmelder
1  20.12.2018  H Ü110  Kalle Funke  Ronald Stürmer
2  08.01.2019  H Ü110  Sven Köhne  Torsten Warm
3  14.01.2019  H Ü110  Wolfgang Kirk  Andreas Anders
4  22.01.2019  H Ü110  Fritz Anhalt Ulrich Brinkmann
5  27.01.2019  H Ü110  Andreas Reich  Ulrich Freimann
6  30.01.2019  H Ü110  Frank Dörrie  Manfred Kiehne
7
8
9
10