Der Vorstand

Frank

1. Vorsitzender: Frank Dörrie

Auf der Hube 13
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 6342
e-mail: Frank.Doerrie@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

2. Vorsitzender: Gunnar Funke

Feldstr. 5
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 8018933
e-mail: Gunnar.Funke@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

Kassenwartin: Britta Wagner

Königsberger Straße 5
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 96275
e-mail: Britta.Wagner@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

Babsi

Schriftführerin: Barbara Köhler
Esbecker Str. 11
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 6950
email: Barbara.Koehler@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

Sonja

1. Sportwartin: Sonja Breves
Görlitzer Str. 9
31020 Salzhemmendorf
Tel. 0160-94724225
e-mail: Sonja.Breves@tc-benstorf.d

__________________________________________________________________________

2. Sportwart: KW Steinmann
Dorfstraße 16a
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 4079804
e-mail: KW.Steinmann@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

1. Jugendwartin: Marion Dörrie
Auf der Hube 13
31020 Salzhemmendorf
Tel. 05153 / 6342
e-mail: Marion.Doerrie@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

2. Jugendwartin: Katrin Baum
Kurhausbrink 6
31020 Salzhemmendorf
Tel. 05153 / 2040
e-mail: Katrin.Baum@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

Technikwart: Stefan Gaide
Kansteinblick 5
31020 Salzhemmendorf
Tel. 05153 / 963202
e-mail: Stefan.Gaide@tc-benstorf.d

__________________________________________________________________________

Pressewart: Angelika Funke
Feldstr. 7
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 6167
e-mail: angelika.funke@tc-benstorf.de

__________________________________________________________________________

Trainer:
Marcel Baenisch
Sebastian Zschoch
Gerrit Mund
Frank Dörrie
Frank Ludwig