Der Vorstand

Frank 1. Vorsitzender: Frank Dörrie Auf der Hube 13 31020 Salzhemmendorf Tel.: 05153 / 6342 e-mail: Frank.Doerrie@tc-benstorf.de __________________________________________________________________________ 2. Vorsitzender: Gunnar Funke Feldstr. 5 31020 Salzhemmendorf Tel.: 05153 / 8018933 e-mail: Gunnar.Funke@tc-benstorf.de __________________________________________________________________________ Kassenwartin: Britta Wagner Königsberger Straße 5 31020 Salzhemmendorf Tel.: 05153 / 96275 e-mail: Britta.Wagner@tc-benstorf.de __________________________________________________________________________ Babsi Schriftführerin: Barbara Köhler Esbecker Str. 11 31020 Salzhemmendorf Tel.: 05153 / 6950 email: Barbara.Koehler@tc-benstorf.de __________________________________________________________________________ Sonja 1. Sportwartin: Sonja Breves Görlitzer Str. 9 31020 Salzhemmendorf Tel. 0160-94724225 e-mail: Sonja.Breves@tc-benstorf.d __________________________________________________________________________ 
2. Sportwart: Torsten Warm 31020 Salzhemmendorf Tel.: e-mail: __________________________________________________________________________ 1. Jugendwartin: Marion Dörrie Auf der Hube 13 31020 Salzhemmendorf Tel. 05153 / 6342 e-mail: Marion.Doerrie@tc-benstorf.de __________________________________________________________________________ 2. Jugendwartin: Katrin Baum Kurhausbrink 6 31020 Salzhemmendorf Tel. 05153 / 2040 e-mail: Katrin.Baum@tc-benstorf.de __________________________________________________________________________ Technikwart: Stefan Gaide Kansteinblick 5 31020 Salzhemmendorf Tel. 05153 / 963202 e-mail: Stefan.Gaide@tc-benstorf.d __________________________________________________________________________ Pressewart: __________________________________________________________________________ Trainer: Marcel Baenisch Joel Dörrie Phil Wagner Frank Dörrie Luc Dörrie