Der Vorstand

Frank

 

1. Vorsitzender: Frank Dörrie                                    
Auf der Hube 13
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 6342
e-mail: Frank.Doerrie@tc-benstorf.de

 

 

 

 

Susi

 

2. Vorsitzende: Susanne Zschoch
Hohe-Warte Straße 17
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 6320
e-mail: Susanne.Zschoch@tc-benstorf.de

 

 

 

 

 

 

Kassenwartin: Britta Wagner
Königsberger Straße 5
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 96275
e-mail: Britta.Wagner@tc-benstorf.de

 

 

 

 

Babsi

 

Schriftführerin: Barbara Köhler
Esbecker Str. 11
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 6950
email: Barbara.Koehler@tc-benstorf.de

 

 

 

 

Sonja

 

1. Sportwartin: Sonja Breves
Görlitzer Str. 9
31020 Salzhemmendorf
Tel. 0160-94724225
e-mail: Sonja.Breves@tc-benstorf.d

 

 

 

 

 

 

2. Sportwart: KW Steinmann
Dorfstraße 16a
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 4079804
e-mail: KW.Steinmann@tc-benstorf.de

 

 

 

 

 

1. Jugendwartin: Marion Dörrie
Auf der Hube 13
31020 Salzhemmendorf
Tel. 05153 / 6342
e-mail: Marion.Doerrie@tc-benstorf.de

 

 

 

 

 

2. Jugendwartin: Katrin Baum
Kurhausbrink 6
31020 Salzhemmendorf
Tel. 05153 / 2040
e-mail: Katrin.Baum@tc-benstorf.de

 

 

 

 

 

 

Technikwart: Stefan Gaide
Kansteinblick 5
31020 Salzhemmendorf
Tel. 05153 / 963202
e-mail: Stefan.Gaide@tc-benstorf.de

 

 

 

Pressewart: Dr. KlKlausaus Müßigbrodt
Auf dem Wittenberg 36a
21218  Seevetal
Tel.: 04105/598897
e-mail: Klaus.Muessigbrodt@tc-benstorf.de

 

 

 

 

 

 

Internetbeauftragte: Nicole Engel
Kaiserstraße 20
31020 Salzhemmendorf
Tel.: 05153 / 802929
e-mail: Nicole.Engel@tc-benstorf.de

 

 

 

 

Trainer:
Marcel Baenisch
Sebastian Zschoch
Gerrit Mund
Frank Dörrie
Frank Ludwig